Медальный звездопад

Прошедшие выходные выдались насыщенными для воспитанников спортивного объединения «Самбо» муниципального автономного учреждения «Городской центр молодежи и спорта» тренера-преподавателя Владимира Петрова. С 30 сентября по 1 октября в городе Тутаев Ярославской области прошел IX межрегиональный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова. Спортсмены приняли участие в трех видах единоборств: самбо, джиу-джитсу и армейский рукопашный бой. В возрастной группе 2006 – 2008 г.р., в весовой категории до 28 кг Анастасия Петрова стала победителем, заняв почетное первое место, Алина Углева стала бронзовым призером. В воскресенье, 1 октября, в Ярославле прошло открытое первенство Ярославской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек. В возрастной группе до 12 лет, в весовой категории среди девушек до 25 кг и среди юношей до 27 кг, Анастасия Петрова становится двукратным победителем. В весовой категории до 34 кг Георгий Золотайкин занял первое место. Анастасия Байкова в возрастной группе до 18 лет, весовой категории до 52 кг, становится победителем соревнований, а в абсолютной категории – бронзовым  призером.  Среди юниоров до 18 лет, в весовой категории до 66 кг, Николай Самсонов становится призером соревнований и занимает третье место.

Одновременно, воспитанники спортивного объединения «Самбо», 30 сентября в городе Гусь Хрустальный Владимирской области приняли участие в открытом первенстве Владимирской  области по рукопашному бою, где в весовой категории до 75 кг, серебряным призером стал Данила Скоробогатых и отобрался для участия в Первенстве ЦФО России.

1 октября в городе Коломна прошел открытый турнир по самбо общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны» среди юношей 2008 – 2010 г.р.   под девизом «Сильные Духом». В весовой категории до 20 кг, Анастасия Романович заняла первое место,  Даниил Трофимов - третье, в весовой категории до 22 кг.   В весовой категории до 30 кг, победителем стал Матвей Романович, бронзовым призером, в весовой категории до 34 кг, стали   Антон Баранцев и Арсений Беляев.

Поздравляем с успешным выступлением! Так держать!

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Uglich-Online.Ru Поздравляем сборную команду Ярославской области, показавшую сегодня достойный результат на Международном турнире по джиу-джитсу "St.
17.10.2017

В Ярославской области неделю ищут 59-летнего мужчину - Ярославский регион В Ярославской области ищут Сергея Марченко. В Ярославле пропал 47-летний мужчина Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», 59-летний мужчина 17 сентября ушел из дома в деревне Юркино и не вернулся.
24.09.2018 Ярославский регион
Подробности ДТП с участием «Мерседеса» в Угличе: поврежденный музей восстановят в течение 10 дней В сети опубликовано видео жуткого ДТП в Угличе, где «Мерседес» на полной скорости врезался в музей.
В воскресенье ночью в Рыбинске в результате ДТП погибла семейная пара – мужчина и женщина  сгорели в своем автомобиле, вспыхнувшем после удара о столб.
24.09.2018 Газета Золотое кольцо
DSC_3525.JPG - Администрация Даниловского р-на На городском кладбище в присутствии большой группы заинтересованных людей – членов шахматного клуба «Эврика», представителей администрации города и района, Даниловского историко-краеведческого музея им.
24.09.2018 Администрация Даниловского р-на
«Шинник» не смог победить в четвертый раз подряд Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов покидает свой пост, сообщил в понедельник, 24 сентября, официальный сайт клуба.